"Def" Защита Игроков от нападения Агрессоров.

Предлагаю вашему внимаю ввести такую систему так как онлайн у нас,начал резко падать Касающихся "Агрессоров" а также любопытных а что будет если я ёб&^&ну того или иного Предлагаю...

"Def" Защита Игроков от нападения Агрессоров.

Сообщение Антон » 19 апр 2012, 13:48:56

Предлагаю вашему внимаю ввести такую систему так как онлайн у нас,начал резко падать
Касающихся "Агрессоров" а также любопытных а что будет если я ёб&^&ну того или иного
Предлагаю вашему внимаю Схему (При нападение игроку выдаст окно об оплате в 10к Премиум антиматерии) Игрок который жаждет
Выпустить пар и сбить малыша или честного гражданина галактики должен заплатить такую суму Тогда обеспечит космос от "Агрессоров" либо вести иной путь Атакующий Игрока Получает такую фишку всякий раз при попытке нажать Атаковать Атакующему будет даваться время в 10 секунд на игрока которого совершенна была атака Вешается щит не уязвимости в течение 10 секунд если атакующий не убирается из системы прилетают 20 уровня Hell Омсс и сносят флот агрессору считаю что это будет справедливо так как слишком много войн стало в последнее время и народ просто после поражения уходит с сервера а также ввести систему по уровню То есть Хай левл не может атаковать ниже себя уровнем игрока только своего уровня и то если Игрок дал согласие на войну я думаю будет удобно и онлайн обеспечит и процветание в мире в галактиках.можно ещё штраф санкции вести в качестве антиматерии за любое на рушение сервера Систему нужно вводить сразу без раздумываний иначе онлайн в кратце упадёт.
Антон
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 12:45:36

Re: "Def" Защита Игроков от нападения Агрессоров.

Сообщение Ilinad » 19 апр 2012, 20:36:11

За :!:
Ilinad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:48:12


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1