ту админам

Гаспода админы, вы б не стеснялися обращаться к игракам... судя па всему, у вас не савсем все харашо с пониманием игравой палитики можит там в формулах, кодах, скриптах вы и тяните, но вот что...

ту админам

Сообщение Аркан » 27 июл 2012, 11:35:45

гаспода админы, вы б не стеснялися обращаться к игракам...
судя па всему, у вас не савсем все харашо с пониманием игравой палитики
можит там в формулах, кодах, скриптах вы и тяните, но вот что касается игры в целам, то тут явныи проблемы
вапрос тарговки праблемный с мамента её паявления, и не решения этава вопроса я дажи хз как аргуминтиравать
в башню приходит тока адно абъяснение - желание самаго МАДа запихивать плюшки..., быть типа "рукой дающей"
ну есть такое, случаится, люди тащуца от собственнай щедрасти
написать скрипт, распихивающий плюшки рандомна по асартименту и па времени, эта как два пальца аблизать, но ведь ни делаеца
ну если я ни прав, придумайти сваю версию, пачиму всё ищё так, как оно есть

втарой мамент - каму давать тарговку, и притязания алав на торговку...
тут я админав ваще не панимаю
хз как у них па этаму вапросу моск работаит
чел, тратящий риал на поиски тарговки, вместа тарговки можит палучить люлей
нармальна, эта када админы защищают данаторские парывы играков, без пиригибов, класть всё к нагам данатаров тоже путь в оппу
но илиментарная защита быть далжна
панятна, что денешки смешныя, но тем ни мение факт вложеня есть, и к этаму нада атнасица сурьёзна
и ведь не так сложна, как вариант, (10 минут нада на риализацию), исключить из маршрута тарговки аловые галы
всё. писец..., не будит споров..., и чел тратящий на поиски торговки сваи бабки будит имеет все права
а заадно и гал, типа алавых паубавица, тут и к бабки не хади, приватизация гал в аснавном из-за тарговки и праисходит
всё устал, и пичатать и учить
тут такии примитивные маменты, что мне даж стыдна их раскрывать
можит есть какая та скрытая падаплека, есть какиета неведамые мне задумки, аправдывающие сущиствующую хрень..., я хз..., никада не страдал избыткам ума
но и то чем абладаю, дастатачна, что б панять, что тут явныи праблемы, и имина са стараны админав

пыссы
сматрите не напартачти в новай версии
и эта..., ежели хатите что б народ тута играл, дайти чем играть
у адних долбаных флагов по 5 на рыло, а у других голый вася, патаму как играют и ессно бываит прасерают
и харошь пытаться кармить с рук...,тут ни все гатовы быть ручными, пишите скрипты
и ни па празникам а что б была пусть редка, но кажный день

пыссы ищё раз и спициальна для "любитилей администрации"
прежди чем выражать бурный "адабрямс палитики партии и правитильства", и расчлинения автара, имейти ввиду, что ещё
тока напетав первую букву. вы уже посланы па извесным каардинатам. с бальшой вираятнастью, публичнава азвучивания в
чати
патаму как я имею права на собствиннае мнение, и без ваших рицензий лигко праживу

и кантрольнай в башню:
http://s005.radikal.ru/i209/1207/e9/7f70c392d052.jpg
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: ту админам

Сообщение Lexa_Solo » 27 июл 2012, 12:09:14

Асилил я твои буквы - ну чего ты из-за торговки паришься... Это же БЕТА пока.. Тут вон мины выключили - а это - УЖЕ ДРУГОЙ WildSpace, тактика и стратегия игры другие совсем... Из-за изменения на ходу правил работы мин - тогда ещё полСССР игру бросили, ибо месяцами минировали, а мин не стало... И флагов раньше не было, и боевых гал - на фоне этого - торговка - мелочь.. А по мне, "сражения" за торговку - это самые интересные моменты в данной игрушке - а не тупое битьё мобов. Тут и соперничество алов, и интриги, в общем - Олимпиада)). Но это - моё личное ИМХО.
А по поводу прокачки потрошков, да, понимаю, если ты действительно их качал 50 дней и облом, ОЧЕНЬ ОБИДНО!!
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: ту админам

Сообщение Аркан » 27 июл 2012, 12:40:54

леха, не навади тень на плитень
я канешна панимаю, те проще распихать ва все щели баз и засталбить пабольши планак и арать нахаляву: МАЁ, НЕ ИММЕИТИ ПРАВА ТРОГАТЬ
ну а я например не имею гал, и нах ани мне нужны
мне чиво терь? сасать???
если б не грёбаный титан, каторый мне неабхадим для палнаценнай игры. то эта тарговке мне ваще ни впёрлась
дрюкай её за проста так скока тибе влезит
но пака тут так. что титан тока с тарговки и па МАДовским празникам, я имел ввиду халявныи амбиции некатарых ахриневших от собствинной важности
пупки инагда развязываюца
Аркан
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:48:02

Re: ту админам

Сообщение Kuzin » 18 авг 2012, 20:48:16

Аркаша, душка... тебя кидают?
Kuzin
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:38:02

Re: ту админам

Сообщение Game_Master » 19 авг 2012, 04:39:23

Аркан администрация не вмешивается в игровой процесс. Вы делите галы, придумываете законы по торговке, а администрация должна бегать за вами и постоянно скрипт переписывать?
Изображение
Аватара пользователя
Game_Master
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:36:37


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3