Цветные маркеры систем

В игре есть функция "метка" системы, но мне не совсем понятен ее смысл, т.к. она действует только до закрытия карты, если снова открыть карту меток уже не будет. Предлагаю сделать...

Цветные маркеры систем

Сообщение Харви » 23 окт 2011, 15:11:20

В игре есть функция "метка" системы, но мне не совсем понятен ее смысл, т.к. она действует только до закрытия карты, если снова открыть карту меток уже не будет.

Предлагаю сделать возможность отмечать системы на карте галактики цветными маркерами и добавлять к ним заметки, для упрощения ориентирования по галактике, например отметить где планки врагов/друзей, где можно пограбить ресы, оставить какие-то заметки насчет системы и т.д.

Вот скрин для наглядности, нарисовано, канеш, криво но в общих чертах думаю понятно.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111023/2x3pBRC4.bmp - при нажатии на флажок выскакивает меню с выбором цвета системы и справа от списка планет и флотов можно оставить краткую заметку о системе.
Харви
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:44:23

Re: Цветные маркеры систем

Сообщение Lexa_Solo » 16 дек 2011, 13:52:10

Категорически поддерживаю. Особенно полезно в боевой галактике в окне гиперпрыжка, метить координаты систем с выходами в отдельные галактики..
Lexa_Solo
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:50:14

Re: Цветные маркеры систем

Сообщение Belg » 16 дек 2011, 14:54:40

Полностью поддерживаю и хочу добавить от имени комсомола. Еще бы не помешало в альянсовской карте сделать примечания к системам ! и тоже цветовую гамму преподать ..Та и вообще удобно .. если флот буржуйский влетел в систему - месагу посылать с текстом. Ну как то так.
Аватара пользователя
Belg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:24:40

Re: Цветные маркеры систем

Сообщение Snake » 16 дек 2011, 15:44:10

Давно уже хотели что то подобное сделать ) Ноги с руками не дошли.
Snake
Администратор
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:24:51


Вернуться в Пожелания и предложения по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15